Hotel in Istanbul

25000.00 sq.m., 320 bedrooms

€ 135,000,000

Description

Турция. Стамбул. Отель 320 номеров.
Отель расположен в деловом районе азиатской части Стамбула, в 5 минутах ходьбы от станции метро и трансфера от аэропорта имени Сабихи Гёкчен. Торговый центр Akasya находится в 3 км, а торговый центр Emaar Square — в 3,7 км от отеля. Отель Стамбула начал работу в 2014 году, в нем отлично сочетаются современный стиль и современные удобства. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.
25 000 м2 площадь отеля, земельный участок 1 500 м2, территория отеля 3 000 м2
Исторический полуостров находится в 5 станциях на метро и Мармарай. Также Таксим находится в 30 минутах езды по туннелю Евразия. Аутлет-центр Viaport находится в 30 минутах езды от отеля. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Kadikoy, оживленного культурного центра, и в 15 минутах езды от проспекта Багдата со множеством магазинов и ресторанов. Аэропорт имени Сабихи Гёкчен находится в 28,5 км от отеля, а аэропорт имени Ататюрка — в 29 км. Аэропорт Стамбула находится в 66 км.
Количество этажей: 16. Количество номеров: 320.
Элегантно обставленные номера для некурящих оснащены 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером, мини-баром и электрическим чайником. В каждом номере есть утюг и сейф. Бесплатный Wi-Fi.
В лаундж-баре вам предложат традиционные ближневосточные деликатесы и кальянное меню. Во 2-ом ресторане предлагает современную концепцию таверны, где можно насладиться меззой и основными блюдами, а в 3-ем ресторан где исполняется живая музыка и напитки подаются в определенные дни.
● ресторан
● ресторан A la Carte
● кафе / бар
● крытый бассейн
● конференц-зал / банкетный зал
● бизнес-центр
● автостоянка
● сейф
● бесплатный Wi-fi
● лифт
● прачечная
● парикмахерская / салон красоты
● размещение с животными
● поздний выезд
● оплата платежными картами
ДЛЯ ДЕТЕЙ
● детский бассейн
● детское меню в ресторане
● няня
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ
SPA в отеле предлагает различные процедуры. К услугам гостей 6 частных терапевтических кабинетов и пара массажных кабинетов. Расслабьтесь в турецкой бане или освежитесь в крытом бассейне. Гостям также предоставляется бесплатный круглосуточный тренажерный зал, сауна и гидромассажная ванна.
● сауна / баня / хамам
● джакузи
● Спа или велнес-центр
● тренажерный зал
● диско-клуб
ЦЕНА: 135 000 000 EURO
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Floor: 16
Guard: 1
Close to: Sea
Mortgage: 1
Number of premises: 320
Currently functioning: 1
Type of parking: Covered
Ownership type: Proprietary
Payback period: 10
Year of construction: 2016

Location Istanbul

Similar Properties