Hotel in Istanbul

2500.00 sq.m., 65 bedrooms

€ 7,600,000

Description

Турция. Стамбул. Отель на 65 номеров с рестораном.
Отель находится в районе Таксим, Стамбул. Площадь Таксим и Дворец Долмабахче расположены рядом к отелю. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Галатская башня находится в 4 км, Большой базар — в 6 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 65 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и LED-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты предоставляют дизайнерские туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы.
Побалуйте себя: к вашим услугам массаж и многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас в свой ресторан, где подаются обед и ужин. Гостям также предлагаются кафетерий/кафе и круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. За дополнительную плату предоставляется завтрак.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется бесплатная парковка.
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Факс и ксерокс
Спорт
Тренажерный зал
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Массаж
Паровая баня
Сауна
Спа-центр
Хаммам
ЦЕНА: 7 600 000 EURO
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Floor: 8
Guard: 1
Mortgage: 1
Number of premises: 65
Currently functioning: 1
Type of parking: Covered
Ownership type: Proprietary
Payback period: 5
Year of construction: 2015

Location Istanbul

Similar Properties