House in Küçükçekmece

615.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,330,000

Description

2123(IST05 ) В Кучукчекмедже, Стамбул, роскошные виллы на продажу.

В Стамбуле новый проект - роскошные виллы на продажу в Кучукчекмедже. На территории комплекса различных типов виллы на продаже, определенно стоит увидеть этот проект.
Вилла на продажу в Стамбуле, Кучукчекмедже.

Небольшие виллы для продажи в Кучукчекмедже, привлекающие внимание современными жилыми помещениями. Виллы для продажи предлагают комфортное проживание. Желаем вам увидеть нашу ультра-элитную недвижимость с различным дизайном на продажу.
Ультра элитные дома на продажу в Кучукчекмедже
На продажу предлагается недвижимость, план зонирования и технические условия. В районе, где расположено много частных и государственных школ, много возможностей для социальной жизни. Расположенный на анатолийской стороне Стамбула, район соседствует с Авциларом и Бахчелиэвлером. Занимает 12-е место по показателю качества жизни. Кючюкчекмедже - это приличный район со своими историческими и природными красотами.
Внутренние и внешние архитектурные особенности виллы на продажу в Кучукчекмедже: 5 спален, 1 гостиная, 1 кухня, 3 ванные комнаты, 1 прачечная, 3 туалета, 1 терраса, 1 балкон используется как кладовая. Вилла имеет площадь использования 615 м². На вилле пол с подогревом. Внутреннее освещение, включая точечное освещение, отдельная ванная комната в главной спальне, гранитно-мраморно-керамический пол, деревянные наружные двери, межкомнатные двери из цельного дерева, деревянные стеклопакеты, кухня на заказ. На территории комплекса турецкая баня, теннисный корт, детская игровая площадка, сауна, спортивная зона, оздоровительный центр, бассейн, интернет. Также вина генератор, охрана, частная парковка, крытая парковка, склад, кафетерий, напорный бак, спутниковое телевидение.
Наша недвижимость на продажу в Юскюдаре имеет великолепный вид на море.
Если вы хотите узнать больше о нашей недвижимости для продажи в Ускудар, Стамбул, пожалуйста, свяжитесь с нами .

Property Details

Guard: 1
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: -
Rooms count: 5+1
Floor count: -
Type of parking: Covered
Last renovation: -
Year of construction: 2015

Location Küçükçekmece

Similar Properties