Apartment in Beşiktaş

1.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 830,000

Description

2125(IST05) Стамбул, Бешикташ, на продаже новые квартиры класса люкс.

У нас есть 132 уникальных квартиры в нашем новом проекте, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра Зорлу, также возможен план оплаты со сроком погашения 24 месяца.
Квартиры на продажу в Бешикташе, Стамбул, разных типов и квадратных метров.

Наши апартаменты в Стамбуле, Бешикташ, не только новое жилье, это ценные жилые помещения, поразят вас предлагаемыми удобствами. Продажа квартир в Бешикташе, одном из самых популярных районов Стамбула, гарантирует спокойную жизнь.
Недорогие квартиры на продажу в Бешикташ.
Квартиры для продажи распооложены в комплексе, он предлагает объекты социальной жизни, такие как сауна, бассейн, спортивная площадка, частная парковка, охрана, интернет. Квартира имеет внутренние функции подогрев пола, точечное освещение, керамическая плитка на полу, стеклопакеты из ПВХ, изготовленная на заказ кухня из МДФ, стальная входная дверь.
2-комнатная квартира для продажи в Бешикташ состоит из 2 спален, 1 гостиной, 1 кухни, 1 ванной комнаты, 1 туалета, 1 балкона.
На продажу выставлено 132 квартиры. Квартиры считаются подходящими для банковского кредита. Квартиры на продажу находятся в нескольких минутах ходьбы от центра Зорлу.
У вас может быть одна из квартир на продажу в Бешикташе с возможностью оплаты в течение 24 месяцев.
Бешикташ, дворец Долмабахче, Шираганский дворец, дворец Йылдыз, центры современной культуры и художественные галереи. Бешикташ является важным регионом Стамбула с точки зрения жилищного строительства. Особенно районы Левент, Этилер и Бебек являются примерами современной урбанизации. Тот факт, что он имеет различные типы конструкций, подходящих для каждого сектора, добавляет Бешикташу другой вид.

Если вы хотите узнать больше о нашей недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Property Details

WC: 1
Floor: -
Elevator: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom
Rooms count: 2+1
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Last renovation: -
Year of construction: -
Object floor count: -

Location Beşiktaş

Similar Properties