Apartment in Turkey

110.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 259,000

Description

Spring Villas был разработан для высочайшего уровня элегантности в современной средиземноморской концепции, обещая своим взыскательным жителям по-настоящему средиземноморский стиль жизни.

Только 14 эксклюзивных вилл строятся на земельном участке площадью 9295 м2, расположенном в престижном районе, состоящем из новых высококачественных проектов, включая последние проекты Mecitoglu, Four Seasons и Spring Apartments, которые продаются в рекордно короткие сроки.

Виллы спроектированы так, чтобы откинуться на склоне с панорамным видом на живописную панораму гор Тавр и живописную долину, лежащую под ними. Весенняя вилла щедро расположена как внутри, так и снаружи жилых помещений, с в значительной степени расширяющимися террасами и верандой рядом с собственным бассейном и тщательно ухоженными садами.

Вилла содержит множество роскошных элементов и мелких деталей, в том числе отдельную столовую и кухню с островом для приготовления пищи, джакузи, покрытую деревом солнечную террасу, встроенные шкафы во всех спальнях, просторные душевые кабины, дизайнерскую сантехнику и сантехнику, подвальное хобби комната с панорамным окном смотрит в частный бассейн и многое другое.

Они построены на трех этажах с 4 спальнями, 3 из них с ванными комнатами, гостиной, отдельной кухней и столовой, а также приятными террасами и верандой с захватывающим дух видом. Расположение Окруженный нетронутой природой, комплекс находится всего в 5 минутах от курорта Сиде Кумкой с его оживленными ресторанами, развлечениями и отличным пляжем.

Property Details

Floor: 3
Rooms count: 10
Balcony type: Balcony
Type of parking: Garage
Year of construction: 2010
Object floor count: 3

Location Turkey

Similar Properties