Apartment in Side

100.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 129,000

Description

Жилой комплекс класса «люкс» от ведущей строительной компании в Сиде. Гарантия высокого качества строительства и полноценная инфраструктура, ничем не уступающая 5-звездочным отелям.

Квартира с 2 спальнями, 2 ванными (одна из них совмещена с главной спальней), кухней-гостиной, балконом и просторной террасой с видом на роскошные сады и бассейн.

Комплекс расположен в 3.5 мин езды от песчаного пляжа, до которого курсирует бесплатный мини-автобус. Всего 1,2 км от античного Сиде и 60 км от аэропорта Антальи. Наша компания предлагает трансфер из аэропорта на комфортабельном автомобиле или микроавтобусе. Рестораны, продуктовые магазины, большой парк с теннисным кортом, баскетбольной площадкой и детским городком находятся в пешей доступности от комплекса.

Благодаря тому, что 85% территории комплекса занимает благоустроенный сад и другие места для отдыха, вы можете каждый день наслаждаться спокойствием и уединением, беря все лучшее от своего отдыха в Турции.

Инфраструктура:

- Большой по площади открытый бассейн в тропическом стиле
- Крытый зимний бассейн
- Детская площадка
- Сауна
- Тренажерный зал
- Кафе
- Оборудованная зона для барбекю и шашлыков
- Беспроводной интернет
Это прекрасная возможность стать владельцем элитной недвижимости в Сиде. Спешите связаться с нашим консультантом, чтобы гарантировать себе самый качественный отдых в Турции!

Консультант: Алла Эроглу

[email protected]
Телефон/ What's app/ Viber/ Telegram : +90 536 559 97 19
Skype: allaeroglu

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: No
Year of construction: 2019
Object floor count: 3

Location Side

Similar Properties