Apartment in Mahmutlar

101.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 97,000

Description

Характеристики
Цена: 97 000 €
Страна: Турция
Город: Алания
Вид недвижимости: Апартаменты
Расстояние до моря: 490 м
Тип операции: Продажа
Год постройки: 2016
Площадь: 101 м.кв.
Меблировка: Полная
Количество спален:2+1


Описание
Резиденция Sonas Vip находится в близости от центра курортного района Алании - Махмутлар. Прекрасный пляж и благоустроенная набережная находятся всего в 490 метрах от резиденции. Развитая инфраструктура, близкое расположение объектов культурного назначения, зеленые окрестности с горным пейзажем, апельсиновыми и банановыми рощами по достоинству оценят как любители спокойного отдыха, так и все, кто предпочитают активный образ жизни. У Вас появилась прекрасная возможность купить себе или родителям летний вариант квартиры для отдыха, для постоянного проживания, а также с возможностью сдавать в аренду!

Начало строительства: 01.01.2015г.
Окончание строительства: 30.06.2016г.

Характеристика комплекса:

Резиденция состоит из одного 12-этажного здания 
Огороженная охраняемая территория
Открытый бассейн с водной горкой, детский бассейн
Сад с беседкой, цветами, пальмами и декоративными растениями
Детская площадка
Фитнес-зал, сауна, хамам
Открытая парковка с автоматическими воротами

Внутренняя отделка квартир:

В каждой квартире - полный комплект бытовой техники: стиральная машина, холодильник, духовка, плита, вытяжка, бойлер для нагрева воды
Кондиционеры в каждой комнате
В прихожей  - встроенный гардероб
Качественная керамическая плитка на полу в гостиной и на кухне
В спальных комнатах – ламинат
Стены оштукатурены и окрашены моющейся сатиновой краской
Пластиковые окна (двойное стекло)
В кухне – встроенная лакированная мебель из МДФ, рабочая поверхность – гранит, поверхность кухонного фартука отделана плиткой
В ванной комнате – отделка стен и полов керамической плиткой
Установлена современная сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, мебель для ванной)
В каждой квартире установлен видеодомофон
Стальная входная дверь

Махмутлар сегодня является одним из самых уютных, современных и недорогих курортов турецкого Средиземноморья. Совсем недавно был маленьким тихим пригородом Алании (до центра 8-10 км) с малочисленными жилыми постройками вдоль песчаного побережья и теплого синего моря. За последнее десятилетие с привлечением зарубежных инвесторов Махмутлар развился в курортный центр-поселок с большим количеством зеленых парковых зон отдыха, торговых точек, магазинов, баров, кафе, ресторанчиков, ночных клубов, аттракционов, развлекательных центров, множеством гостиниц, банковских филиалов, учреждений и офисов.
Большую часть населения Махмутлара составляют иностранцы (почти из 40 стран мира: Ирландии, Голландии, Германии, Норвегии, Финляндии, России и т. д.), которые с удовольствием приобретают здесь жилье. Доступные цены на недвижимость в Махмутларе и качество турецкого сервиса и услуг могут порадовать любого скептика. А ещё Турецкое Средиземноморье - это одно из самых экологических мест на земле по признанию ЮНЕСКО. Здесь активно развивается и функционирует русское сообщество. В нем работают студия развития детей, проводятся занятия йогой и аэробикой, курсы изучения турецкого и английского языков. Еженедельно выходит русская газета. 
 

Property Details

Elevator: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV

Location Mahmutlar

Similar Properties