Studio in Mahmutlar

€ 51,700

Description

Характеристики
Цена: 51 700 €
Город: Алания
Вид недвижимости: Апартаменты
Расстояние до моря: 400 м
Тип операции: Продажа
Год постройки: 2015
Площадь: 59 м.кв.
Меблировка: Частичная
Количество спален: 1+0 (студио)


Описание
Наша компания предлагает Вам обратить внимание на высококачественную недвижимость Турции, которая просто создана для роскошного образа жизни. Хотите купить недвижимость в Турции, вблизи одного из лучших пляжей Анталии да и еще в окружении соснового леса, далеко распространяющего аромат хвои, тогда Вам нужен Elite Life 4. Комплекс традиционно совмещает  высокое качество строительства по доступной цене и близость к морю. 
Расстояния от комплекса:

к песчаному пляжу - 400 м
к центру – 500 м
к центру торговли - 100 м
к автобусу - 250 м
до Алании - 23 км
к яхтенному клубу - 19 км
к Алании - 23 км
к аэропорт города Газипаши - 60 км
добраться к гольф клубу города Белек - 80 км
к аэропорту в городе Анталии - 90 км

Комплекс содержит следующую инфраструктуру:

бассейн открытого типа
бассейн для детей
горки на воде
площадка для детских подвижных игр
уютные беседки с барбекю
бассейн закрытого типа с обогревом
спортивный зал со всем необходимым оснащением
традиционный хамам
сауна общего пользования
лобби
кафе-бар
зал для проведения конференций
СПА центр

Типы и стоимость квартир:
Для желающих купить недвижимость в Турции возможна беспроцентная рассрочка, льготные программы кредитования  банков Турции и уникальная возможность получить значительную скидку  при внесении оплаты в размере ста процентов стоимости выбранной квартиры.
Сотрудники нашей компании готовы помочь Вам в получении высокой рентабельности вложений, стабильной прибыли от сдачи вашей недвижимости в аренду. О получении прибыли с вашей недвижимости доверьте заниматься нам!   
Купить  недвижимость в Турции  – выгодная инвестиция с широким выбором дальнейшего ее использования: последующая перепродажа, сдача вашей собственности в аренду, ну и конечно самое главное и приятное это возможность отдыха на Средиземном море в своем уютном жилье.

Elite Life 4 построен в пригороде Алании – уютном городке Инжекум. Дословный перевод имени городка – «мелкий песок» на все сто процентов раскрывает прелесть восьмикилометрового песчаного пляжа, полого и чистого,очень комфортного для детей. Попасть в Инжекум просто – приземляетесь в Анталии и менее, чем через 100 км приятного путешествия вдоль береговой линии по скоростному шоссе, Вы очутитесь в чудесном месте, насыщенном ароматами хвои и цветов. Инфраструктура города расширяется настолько быстро, что посетив город через год, можно обнаружить вновь открывшиеся кафе, бутики и зоны активного отдыха.
В комплексе Elite Life 4 находится два корпуса по пять этажей каждый. Они содержат в себе восемьдесят квартир. Решили купить недвижимость в Турции – одна из них может стать Вашей. И это реально здорово – ведь коктейль три в одном – море, песчаный берег и лес – может предложить не каждый турецкий курорт. Здесь есть и современные отели – четыре и пять звезд, и рестораны, и магазины торгующие всем – от кожаных до ювелирных изделий. Апельсин, купленный здесь, всегда свеж – апельсиновые сады соседи городка. Сам комплекс, впрочем как и все объекты застройщика, выполнен с применением инновационных технологий и экологических материалов, как в строи тельстве так и в отделке помещений. Уровень качества апартаментов и инфраструктуры Elite Life 4 не оставит Вас равнодушными и надеемся подтолкнет к решению купить недвижимость в Турции.

Строительство начато: 01.12.2013
Завершение: 30.06.2015


Property details

Close to
Sea
Elevator
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
1
Type of view
Sea

Location

Mahmutlar

Top offers