Apartment in Kargıcak

64.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 76,000

Description

Новый жилой комплекс уровня 5* отеля на первой линии Средиземного моря, с панорамными окнами на море и горы в экологически чистом районе Каргыджак. Отличная перспектива для инвестиций на начальной стадии строительства. Жизнь или отдых на море это лучшее в жизни — слышать его шум день и ночь, вдыхать его запах, гулять вдоль берега и смотреть за горизонт!
Поселок Каргыджак находится в 16 км от центра Аланьи, в экологически-чистом районе на возвышенности Таврских гор, что обеспечивает панорамный вид на Средиземное море и город Аланью. Расстояние до моря 30 метров, до центра района Махмутлар 2 км, аэропрот Газипаша в 20 мин.
Жилой комплекс премиум-класса с инфраструктурой 5* отеля расположен на общей площади 6 852 м2 состоит из двух 5-ти этажных блоков и имеет 135 квартир. Панорамные окна в каждой квартиры позволят Вам любоваться потрясающим видом на Средиземное море, а блогодаря широкой инфраструктуре получать удовольствие от проживания в комплексе. Высота потолков в каждой комнате 3,10 метров.
В каждой квартире: встроенный кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью, ванная комната (душевая кабина, качественная сантехника, встроенный шкаф, настенное зеркало), напольное покрытие – керамическая плитка высшего качества или ламинат (на выбор - до начала этапа отделки), стальная входная дверь, двойные алюминевые стеклопакеты, встроенный гардеробный шкаф, межкомнатные двери, подогрев пола (по запросу), в каждой комнате кондиционеры, интернет.
Комплекс на благоустроенной территории имеет развитую инфраструктуру для комфортной жизни и отдыха: открытый с горками и закрытый бассейны с подогревом воды, бар у бассейна, СПА-центр, фитнес-зал, игровую площадку для детей, кинотеатр, кафе, музыкальную комнату, турецкую баню, римскую баню и сауну, зону отдыха, массажные комнаты, караоке, настольный теннис, русский бильярд и американский, мини-гольф, зону барбекю, электрогенератор, закрытый и открытый паркинг для машин (50 мест). Охраняемая территория 24 часа и видеонаблюдение. Рядом с комплексом располежена благоустроенная набережная, к собственному печаному пляжу можно пройти через подземный переход.
На продажу представлены квартиры площадью от 64 м2 до 199 м2:
1+1 стоимость от 76 000 евро
2+1 стоимость от 138 000 евро
3+1 стоимость от 218 000 евро
4+1 Пентхаус от 295 000 евро
Начало строительства сентябрь 2019 года
Окончание строительства июнь 2021 года

Property Details

WC: 1
Floor: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Year of construction: 2021
Object floor count: 5
Under construction: 1

Location Kargıcak

Similar Properties