Apartment in Antalya

100.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 77,000

Description

Выставлена га продажу трехкомнатня квартира в элитном ЖК.

Квартира находится в микрорайоне Коняалты - Хурма. Этот район быстро развивается и привлекает всё больше иностранцев из-за развитой инфраструктуры и удобной транспортной сети. Комплекс расположен у подножия гор, Хурма впечатляет живописными парками, красивейшими фруктовыми садами. Поблизости располоена вся необходимая инфраструктура: магазины, рынки, аптеки, банки и многое другое. Очень привлекателен этот район для семей с детьми, ведь здесь есть школы, детские сады, дельфинарий, лунапарк — и другие места для детского досуга.

Жилой комплекс состоит из 3 пятиэтажных блоков, на территории с ландшафтным дизайном располагаются: огромный бассеин для взрослых, детский бассейн, детская площадка, камелия, фитнес, сауна. Территория комплекса озеленена и ограждена, по периметру установлена система камер видеонаблюдения.

Квартира находится на третьем этаже общей площадью 100 м2. Данная планировка 2+1 представляет просторную гостиную, совмещенную с кухней американского типа, 2 спальни, ванная комната, прихожая. Квартира полностью мебелированная и оснащена бытовой техникой.

Property Details

Floor: 3
Close to: Mountains
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 1
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 0
Object floor count: 5

Location Antalya

Similar Properties