Apartment in Antalya

45.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 62,000

Description

Когда только начиналось строительство Saray Residence, было ясно, что вскоре в лучшем месте Анталии — курортной зоне Коньяалты появится жилой комплекс, который будет полностью соответствовать представлениям об идеальном жилье на берегу моря. Сегодня Saray Residence — это два пятиэтажных блока на частной территории, которые по уровню комфорта, техническим решениям, использованным в строительстве, и стандартам безопасности обошли многие отели Анталии.
Saray Residence отличается очень удобным месторасположением в современном районе. По качеству инфраструктуры район Коньяалты может сравниться с Антальей и другими наиболее известными курортами Турции. В шаговой доступности находятся всевозможные кафе и рестораны, где подают блюда турецкой, европейской и авторской кухни, турецкие супермаркеты, которые отличаются неплохим ассортиментом местных и иностранных товаров, рынки, на которых в любое время можно купить местные фрукты, экопродукты, сувениры, турецкий шелк и много всего другого.

В Saray Residence каждый сможет найти что-то для себя:


  • для любителей пляжного отдыха есть большой открытый бассейн с шезлонгами, зонтиками. Отсюда открывается великолепный вид на горы;

  • для детей функционирует детский бассейн и детская площадка, расположенная рядом с открытым бассейном;

  • для любителей спорта и активного образа жизни на территории есть собственный фитнес-зал, где в любой момент можно потренироваться или сделать зарядку. Кроме этого, работает собственная сауна.



Дизайнерам удалось совместить в Saray Residence роскошь классического интерьера и функциональность современных решений за разумную цену. Для отделки квартир использовались материалы, мебель, сантехника премиум-класса, подобранные по цвету, фактуре и размерам лучшими дизайнерам, которые были приглашены для работы над проектом.

Во всех квартирах установлены:

  • встроенная кухонная техника, которая делает кухню по-настоящему функциональной. Здесь в любой момент можно приготовить любимые блюда и угостить ими гостей дома;

  • автономная система нагрева воды, где можно выставить комфортную температуру;

  • кондиционеры, которые предусмотрены во всех комнатах;

  • интеллектуальная система «Умный дом» — такое практичное решение гарантирует максимальный комфорт благодаря автоматическому управлению всех систем жизнеобеспечения и безопасности.



Важное внимание в Saray Residence уделено безопасности — территория охраняется 24 часа в сутки, а также ведется видеонаблюдение, которое позволяет предотвратить проникновение посторонних лиц.
Неподолеку от комплекса развернулось строительство нового грандиозного инвестиционного проекта Турции – благоустройство реки Богачай. Он включает в себя создание парков, фруктовых садов и причала для яхт, которые привлекут внимания еще больше туристов.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).

Property Details

Close to: Sea
Elevator: 1
Bathrooms: 0
Pool type: Public pool
Additional information: Guarding, Satellite TV
Rooms count: 2
Type of basin: Sea
Balcony type: Balcony
Type of parking: Garage
Adjacent territory: Garden

Location Antalya

Similar Properties