Apartment in Antalya

€ 93,000

Description

Amber Homes находится в живописной курортной зоне Анталии с прекрасно развитой инфраструктурой — Коньяалты. Всего в 15–20 минутах ходьбы от жилого комплекса находится лучший пляж на всем побережье Средиземного моря Турции, отмеченный наивысшей наградой «Голубой флаг».
Amber Homes создан для людей, которым важно пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Всего в 10 минутах езды на авто находится торговый центр, луна-парк, развлекательный парк «Beach park» и аквапарк, поэтому каждый сможет найти развлечение по душе. В 10 минутах ходьбы находится рынок, где с самого утра до позднего вечера можно купить сувениры и свежие экопродукты, магазины, банкоматы, остановки общественного транспорта, кафе и рестораны с местной и европейской кухней.
Инфраструктура внутри комплекса не уступает лучшим пятизвездочным отелям. На территории каждый найдет что-то свое:


  • открытый бассейн, где можно расслабиться в шезлонге с любимым коктейлем;

  • детский бассейн, абсолютно безопасный благодаря небольшой глубине;

  • фитнес-зал и сауна — для тех, кто следит за красотой и здоровьем;

  • крытая охраняемая парковка — для любителей путешествовать на своем авто.


Территория Amber Homes находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Ежедневно работает специально обученный персонал, который следит за состоянием ландшафтного дизайна, убирает места общего пользования, чистит бассейн.
Доступны квартиры с одной либо двумя спальнями, гостиной и кухней открытого типа. Такое решение позволило создать полноценную зону для приготовления еды, не используя много жилого пространства. Из квартиров есть выход на отдельную террасу, где так приятно утром выпить кофе или полюбоваться окружающими видами на двор, бассейн и экзотическую природу Антальи.
В квартирах уже выполнен дизайнерский ремонт, установлена современная мебель, элитная сантехника, встроенная кухонная техника и кондиционеры, проведен интернет и спутниковое ТВ, а также установлена автономная система отопления, чтобы владельцы квартир могли приезжать сюда зимой.
Этот дом может стать не только местом отдыха, но и частью повседневной жизни. Апартаменты в Amber Homes — это возможность правильно реализовать инвестиции в свое будущее, а также получать доход от сдачи квартир в аренду.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
1
Pool type
Public pool
Additional information
Internet, Guarding
Rooms count
2
Type of basin
Sea
Balcony type
Balcony, Terrace
Type of parking
Garage
Adjacent territory
Garden

Location

Antalya

Top offers