Apartment in Antalya

60.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 40,000

Description

Дешёвая 1+1 квартира находится в известном районе Анталии Лара. Гюзелоба – один из микрорайонов районов Анталии, где море находится совсем рядом. Отсюда до моря можно добраться за несколько минут. В районе идет интенсивное строительство и цены на недвижимость пока не достигли своего максимума. Предлагаемая квартира находится сразу за Московской международной школой.
В Гюзелоба находится вся городская инфраструктура. Здесь Вы можете сесть на комфортабельный автобус и быстро добраться в центр Антальи или в аэропорт. Мы рекомендуем прогуляться по этому милому району пешком, хотя бы к морю. Лучшим в этом месте являются парк Фенер и Дюден парк, что возле одноимённого водопада. Большим преимуществом является наличие рядом с домом рынка, работающего по пятницам.
Предлагаемая квартира находится в уютном 5-ти этажном здании. Территория жилого комплекса ограждена и озеленена.
Квартира имеет 3 комнаты, по-турецки 2+1. Квартира состоит из гостиной с открытой кухней, спальни, ванной, прихожей и большого балкона. Квартира имеет современную отделку и планировку. На полу уложен ламинат.
В апартаментах - открытая кухня, полностью оборудованная всей необходимой мебелью. На кухне установлены газовая плита и вытяжка. Светлая спальня выходит на тихую сторону. Ванная комната облицована плиткой, имеет душевую кабину, современной формы сантехнику. Есть большой балкон. Апартаменты имеют общую площадь 60 кв. м.

Property Details

Floor: 1
Elevator: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Satellite TV
Place name: Средиземное море
Rooms count: 2
Floor count: 5
Balcony type: Balcony
Place distance: 3 км

Location Antalya

Similar Properties