Villa in Alanya

€ 395,000

Description

Эксклюзивная вилла с видом на море в г. Алания, Турция.

Цена продажи: 395 000 €
Описание: Готов к заселению
Жилая площадь : 400 m²
Количество этажей : 2
Кол-во комнат : 4
Тип отопления : автономное
Состояние недвижимости: отличное, новое

Предлагаем приобрести в собственность четырёхкомнатную виллу в г. Алания, Анталия, Турция.

Цена: 395 000 евро

АЛАНИЯ: прекрасный вариант семейного отдыха. 300 солнечных дней в году делают АЛАНИЮ одним из привлекательных мест для проведения отпуска и проживания. Купив недвижимость в АЛАНИИ , вы сможете наслаждаться морем и солнцем, домашним уютом и комфортом.
Вилла в двух уровнях, 2015 года постройки, состоит из зала, гостиной, трёх спален, двух ванных комнат, зоны отдыха с джакузи и сауной. Из зала и гостинной имеются выходы на просторную террасу с прекрасной панарамой на море. С террасы попадаем в зону приёма солнечных ванн с просторным бассейном и барбекю.
Вилла обеспеченна генератором 58 kw и четырями баками на 4 тысячи литров воды.
Купить виллу в AЛАНИИ - если Вы пришли к такому решению - советуем обратить Ваше внимание на эту виллу. Отдельно стоящий дом , с огороженной территорией, со своим небольшим садом, в самом центре - самого престижного района AЛАНИИ. Район известен своими изумительными видами с набережной, ночной жизнью, магазинами, ресторанами. Шикарная отдельностоящая вилла расположена в экологически чистом районе между горами и морем, в окружении цитрусовых насождений и апельсиновых садов. Всего в 300 метрах от городского пляжа, где без проблем можно воспользоваться шезлонгами и зонтиками. Чудесная возможность вложения средств в недвижимое имущество с большим возвратом капитала. Недвижимость для продажи в Алании предлагает выгодную арендную прибыль.

Общая площадь : 400 m²
Стоимость: 395 000 евро


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
500
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2015
Adjacent territory
Garden

Location

Alanya

Top offers