Apartment in Alanya

€ 70,000

Description

В октябре, в активно развивающемся районе Каргыджак, начинается строительство премиум-комплекса - от премиум-застройщика! Крупный застройщик, известный своими действительно элитными проектами как в Каргыджаке, так и в Алании и Махмутларе, начинает строительство четырех малоэтажных блоков — три блока на 40 квартир и один блок на 25 квартир. Комплекс будет сдан в середине 2021 года.
Как обычно у застройщика — это большой участок земли всего в 150 метрах от моря и комплекс, в котором будет все из инфраструктуры — как в зоне социальной, так и СПА-зоне. Высочайший уровень отделочных материалов, качественные теплосберегающие стеклопакеты, европейские лифты — все это само собой разумеется, как и то, что инфраструктура будет работать 7 дней в неделю.
Местоположение — в 150 метрах от моря; застройщик организует свой пляж с лежаками и зонтиками. Эта часть Каргыджака будет интенсивно развиваться — в плюс к уже имеющимся сетевым магазинам в этом году откроется еще несколько. Раз в неделю в 300 метрах проходит рынок. До границы Махмутлара — 500 метров, до большого магазина Мигрос 3М и десятков кафе — 600 — 800 метров.
Итак, это относительно небольшой, уютный проект: всего 145 квартир в четырех блоках при очень развитой инфраструктуре, включающей в себя даже теннисный корт. Имя застройщика гарантирует отличный уровень качества строительства, отделки и используемых материалов. Отметим и инвестиционный потенциал комплекса — объект этого застройщика растут в цене к окончанию строительства на 20 - 25 % минимум.
Есть и рассрочка: застройщик предлагает рассрочку 24 месяца при первом взносе 30 %, а специально для наших клиентов мы согласуем и меньший первоначальный взнос!
Вы вправе усомниться в наших словах - но уровень вашей будущей квартиры Вы сможете оценить, приехав в наш ознакомительный тур и посетив с нами готовые объекты этого застройщика. Увидев все своими глазами, Вы убедитесь в правильности Вашего выбора.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
0
Pool type
Public pool
Additional information
Internet
Rooms count
2
Type of basin
Sea
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open

Location

Alanya

Top offers