Apartment in Alanya

€ 49,000

Description

Новый проект с рассрочкой платежа 24 месяцев с% 0 процентов в Махмутларе, Алания
Проект расположен в центре города Махмутлар, Алания. Это концептуальная резиденция с высоким качеством и местоположением, которая будет построена на 10 000 кв.м. земли в виде 2 блоков, 12 этажей в общей сложности 432 квартир. На каждом этаже будет 18 квартир с разным типом и размером квартир.
330 штук 1 + 1 квартиры,
66 квартир 2 + 1,
30 штук 2 + 1 дуплекс
6 штук 3 + 1 дуплекс . Проект предлагает вам качественную жизнь со многими удобствами, которые могут вам понадобиться для вашего отдыха или постоянного проживания, такие как открытый бассейн, крытый бассейн, спа-центр (турецкая баня, сауна, джакузи, зона отдыха, массажные кабинеты), VIP SPA, женские Спа, Фитнес-центр, Ресторан, Аквапарк, Детская игровая площадка, Мини-детский клуб, Кинотеатр, Комната для гостей, Комната для хобби, Библиотека, Бизнес-комната, Кабинет врача, Игровая комната, Химчистка, Салон красоты, Массажная комната, Пригласительный зал, Рынок, Смотритель Сервис, 7/24 Охрана, Камеры безопасности, Стоянка для автомобилей, Бесплатный Wi-Fi.

Проект будет иметь профессиональное управление с высоким качеством обслуживания, услуги рецепции, услуги по уборке, обслуживание номеров, консьерж, круглосуточная охрана,

Роскошная и непревзойденная общая зона. различные социальные объекты предлагают широкий спектр мероприятий. Комплекс станет безопасным местом для ваших детей, мечтой о вашей постоянной жизни.

Проект расположен всего в 550 метрах от пляжа, центра города Махмутлар, в 25 км от международного аэропорта Аланья - Газипаша и всего в 14 км от центра города Аланья.

Комплекс будет очень эффективным проектом в этом городе для отдыхающих, и квартира имеет отличную возможность сдавать в долгосрочную или краткосрочную аренду, и у вас есть возможность получить арендную плату для ваших инвестиций ...

Есть варианты для покупки этих квартир с рассрочкой платежа 24 месяцев с процентной ставкой 0%, и в конце Проекта у вас есть возможность взять кредит во всех турецких банках с разумной процентной комиссией от 1 года до 10 лет с возможностью кредитования в евро. и доллар валюта.


Property details

WC
1
Floor
1
Close to
Beach
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Suburb
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Last renovation
2021
Year of construction
2021
Object floor count
14
Under construction
1

Location

Alanya

Top offers