Apartment in Alanya

110.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 50,700

Description

Двухкомнатная квартира по выгодной цене в Махмутларе,
Алания ОТ СОБСТВЕННИКА!!

Алания-очаровательный уголок на побережье Средиземного моря в Турции, в этом городе царит особенная атмосфера, город быстро развивается в последнее время, а на рынке недвижимости можно подобрать выгодные предложения в хороших жилых комплексах у моря. В Алании хорошее настроение вас не покинет, т.к. 300 солнечных дней в году, а в регионе свой хороший микроклимат. С Севера город закрывают Таврические горы. Поэтому выбирая недвижимость в Алании, вы сможете наслаждаться как красивым видом на горы, так и видом на море. В базе нашей компании вы сможете подобрать недвижимость в Алании в различных районах по самым выгодным ценам.

Район Махмутлар на сегодняшний день самый популярный среди русскоговорящего населения. Социальная и торговая инфраструктуры на уровне города, есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха, банки и банкоматы, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские садики, магазины с разнообразным товаром и торговые центры, фермерский рынок со свежими продуктами приезжает три раза в неделю, детские игровые площадки, зеленые прогулочные аллеи, набережная.

На продаже от застройщика квартиры 2+1.
Данный комплекс находится всего в 250 метрах от пляжа. Удобное месторасположение, пешая доступность к магазинам, рынкам и пляжу делают данное предложение особенно выгодным как для отдыха, так и для инвестирования.

GARANTİ GAYRİMENKUL
ГАРАНТИ НЕДВИЖИМОСТЬ
МЕНЕДЖЕР ПО ПОДАЖАМ
АЛЬБИНА МЕВЛЮТ
+90 543 955 0884
[email protected]

GUARANTEE REAL ESTATE
SALES MENAJER
ALBİNA MEVLUT
+90 543 955 0884

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Suburb
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2017
Object floor count: 6

Location Alanya

Similar Properties