Apartment in Alanya

130.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 95,000

Description

2210(ANT352) Роскошные апартаменты в Анталии всего 200 м от моря.

Эта элегантная и со вкусом меблированная двухкомнатная квартира класса люкс на продажу находится в районе Коньялты, города Анталии, всего 200 метров от кристально чистых пляжей, торговых центров, ресторанов и всех удобств.

Продается меблированная квартира в Анталии.
Наша квартира находится всего в 200 м от пляжа Коньяалты. Наша квартира находится в прекрасном месте с эксклюзивными кафе, ресторанами и пляжами. Мы настоятельно рекомендуем вам увидеть нашу прекрасную квартиру на продажу.
Элитная недвижимость на продажу в Коньяалты.
Внутренние архитектурные особенности нашей квартиры: 2 спальни, 1 гостиная, 1 ванная комната, 1 туалет, 1 терраса, 1 балкон и площадь использования 130 м². Продается квартира на участке с видом на горы Торос.
Наш отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в 200 м от торгового центра, в 15 км от аэропорта, в 45 км от горнолыжного центра Тахталы и в 30 км от поля для гольфа.
У квартиры имеется Тапу ( акт о праве собственности), возможно оформление банковского кредита. Квартира продается полностью мебелированной , что дает возможность сразу проживать в квартире.
В анталье много прекрасных пляжей, отмеченных голубым флагом, крупных торговых центров, таких как Мигрос-Оздилек, развлекательных центров, диско-баров, кинотеатров, детского парка с воздушными шарами, конной фермы и т.д.

Каждый год тысячи туристов стекаются в этот особенный город, он может стать вашим городом! Вы можете связаться с нами, чтобы увидеть нашу недвижимость на продажу.

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom
Rooms count: 2+1
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Last renovation: -
Year of construction: 2015
Object floor count: -

Location Alanya

Similar Properties