Apartment in Alanya

€ 73,000

Description

Крупнейший из жилых комплексов премиум-класса в Махмутларе!
Номер объекта: 1828


Alara Park– крупнейший из жилых комплексов премиум-класса известной строительной компании, расположенный в центре Махмутлара.

Главное отличие Alara Park от других жилых комплексов – это масштабный проект с внутренней инфраструктурой отеля совсем близко к морю.

Alara Park – это уникальный оазис, в котором удачно переплетаются богатая инфраструктура и эко-дизайн. Практически изо всех квартир будет открываться потрясающая панорама на парковые зоны, покрытые зеленью горы или море. Благо до моря всего 400 метров и впереди преимущественно малоэтажная застройка.

Alara Park будет построен по современному созданному специально для этого участка земли проекту. Здания возводятся по наиболее современной на сегодняшний день технологии: монолитный каркас с двухслойными наружными стенами “монолит + облицовочная штукатурка”. Дополнительной звуко- и теплоизоляцией служит частичная облицовка природным камнем. В ночное время предусмотрено очень красивое освещение фасадов. Панорамные остекления, яркие декоративные детали делают проект особенным.

Квартиры имеют эргономичную планировку с потолками высотой около 3-х метров.

Жилой комплекс Alara Park Residence – резиденция закрытого типа с огороженной территорией и кодовыми замками, поэтому дети могут играть без присмотра взрослых, что очень удобно. Озеленение дворовой территории выполнено в лучших традициях ландшафтного дизайна. Зона отдыха вокруг открытого бассейна оборудована шезлонгами и зонтиками. Также на территории комплекса есть закрытый бассейн с подогревом, игровая комната, комната отдыха, спа-зона с римской и финской саунами и турецким хамамом. Для владельцев автомобилей на территории комплекса предусмотрена парковка.

Холлы и вестибюли комплекса по своему уровню соответствуют интерьерам высококлассных отелей. В декоре используются натуральный мрамор, кованые детали, высококачественные отделочные материалы.

Все инженерные системы: трубы, лифты, кабели и дренажная система только лучших мировых производителей. Все квартиры оборудованы вытяжной вентиляцией из санузлов и кухонь. В стоимость входят кухонные шкафы во всех квартирах, полная чистовая отделка апартаментов, сантехника и душевые кабины.

Инфраструктура комплекса:

Благоустроенный сад на территории жилого комплекса
Открытый большой плавательный бассейн с отдельной зоной для детей
Зона барбекю
Крытый бассейн с подогревом
Фитнес центр
Спа -зона

Турецкая баня (Хамам)
Римская паровая комната
Хамам
Массажная комната
Релакс рум
Игровая зона

Игровые автоматы
Настольный теннис
Биллиард
Детская игровая комната
Техническое оснащение

Wi-Fi интернет на территории комплекса
Спутниковое телевидение Три-колор
24/7 видеонаблюдение и охрана


Property details

Floor
4
Mansard/Loft
1
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
City center
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
2020
Object floor count
12
Under construction
1

Location

Alanya

Top offers