Duplex in Alanya

€ 99,000

Description

Цена: € 99,000
Размер объекта: 110 m²
Спальни: 2+1
Санузлы: 2
Предлагаем Вашему вниманию элитный комплекс класса люкс, находящийся на первой береговой линии — в 20 м до моря, в уютном, тихом районе Алании – Кестель, где малоэтажные застройки с чистыми и живописными пляжами. Кестель – один из новых и динамично развивающихся прибрежных районов Алании. Он расположен на самом побережье, между районами Тосмур и Махмутлар, в 15 минутах езды от центра Алании и 30 минутах езды до международного аэропорта Газипаша-Алания. Длинный песчаный пляж, великолепная панорама гор и бесконечное Средиземное море дарят местным жителям радость и тепло.
В данном комплексе предлагаются к продаже Апартаменты дуплекс 2+1 находящиеся на 5/6 этажах, общей площадью 110 кв.м. На 1-ом этаже находится просторная гостиная совмещённая с кухней, санузел с душевой кабиной и просторный балкон. На 2-ой этаж ведёт мраморная лестница. Наверху располагаются: большая ванная комната с джакузи, 2 спальни. Из одной спальни есть выход на террасу, где даже зимой можно наслаждаться солнечными ваннами и любоваться на горы и море. Квартира очень тёплая зимой и прохладная летом, т.к. не угловая, а находится посередине. Данные апартаменты продаются с мебелью и бытовой техникой.
В комплексе Вы можете найти всё необходимое для комфортной жизни и отдыха: открытый, закрытый и детский бассейны, водная горка, сауна, хамам, тренажёрный зал, детская площадка, бильярд, настольный теннис, Wi-Fi, беседка для барбекю с мангалом, парковка, круглосуточная охрана. Есть электрогенератор.
В шаговой доступности от комплекса находятся супермаркеты, банкоматы, рестораны, различные магазинчики, автобусная остановка, русская школа, русский детский сад и другое.
Не упустите уникальный шанс – приобрести эту недвижимость в Алании по привлекательной цене!
Wİ-Fİ
Аквапарк
Бар у бассейна
Барбекю
Бассейн
Биллиард
Вид на горы
Вид на море
Десткий бассейн
Игровая площадка
Кондиционеры
Круглосуточная охрана
Крытый бассейн
Лифт
Массажные кабинеты
Можно с животными
Настольный теннис
Парковка
Парная
С мебелью
Сауна
Система видеонаблюдения
Смотритель
Спутниковое телевидение
ТВ
Терраса
Турецкий хамам
Фитнесс
Электроводонагреватель
Электрогенератор


Property details

WC
2
Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Year of construction
2012
Object floor count
5

Location

Alanya

Top offers