Apartment in Alanya

65.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 51,000

Description

Цена: € 51,000
Размер объекта: 65 m²
Спальни: 1+1
Санузлы: 1
Замечательное предложение с точки зрения инвестиций! Меблированная квартира 1+1 в Турции располагается в престижном районе города Алания – Кестеле в комплексе на первой береговой линии и имеет замечательный вид на просторы Средиземного моря.
Планировка квартиры предусматривает просторный зал, совмщенный с кухонной зоной, спальню и санузел. С обоих комнат есть выход на балкон с которого открывается неповторимый вид на море. Квартира выставлена на продажу полностью меблированной и оснащенной всей необходимой бытовой техникой такой как духовой шкаф, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, стиральная машинка, посудомойная машинка и кондиционеры в каждой комнате.
Выгодное расположение комплекса и его внутренняя инфраструктура, а также привлекательная цена делают этот вариант максмально интересным для приобретения. Вы получите огромное удовольствие от проживания и отдыха в этой замечательной квартире ведь всего в 15 минутах езды расположен центр города Алания, прогуливаясь в котором Вы сможете посмотреть все основные достопримечательности региона, а дорога с аэропорта Газипаша-Алания до Вашего нового дома не отнимет у Вас ни времени ни сил ведь она соствит не более 30 минут.
Бассейн
Вид на горы
Вид на море
Десткий бассейн
Кондиционеры
Крытый бассейн
Лифт
С мебелью
Сауна
Смотритель
Фитнесс
Электрогенератор

Property Details

WC: 1
Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2014
Object floor count: 5

Location Alanya

Similar Properties