Apartment in Alanya

56.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 56,000

Description

Апартаменты 1+1, 2+1 и пентхаусы с видом на море в районе Каргыджак, Аланья 1640
Представляем новый современный малоэтажный жилой комплекс, расположенный на склоне холма в тихом красивом районе Каргыджак. Комплекс состоит из двух пятиэтажных блоков, большой закрытой территории и широким спектром услуг. В продаже всего 40 квартир разных планировок. На территории комплекса есть: открытый плавательный бассейн, водные горки, детский бассейн, сауна, турецкая баня, массажный кабинет, джакузи, детская игровая площадка, тренажерный зал, детская игровая комната, сад с ланшафтным дизайном, паркинг. Расстояние до пляжа – около 1 км., в услуги комплекса также входит бесплатный шаттл-сервис на частный пляж дважды в день.

В продаже квартиры типа 1+1, 2+1 и пентхаусы 3+1. Апартаменты продаются в чистовой отделке, полностью готовые к проживанию. В них уже установлены: кухонная мебель, сантехника, шкафчики и зеркала в ванных комнатах, точечное освещение, керамическое напольное покрытие, бронированная входная дверь, видеодомофон, большие панорамные окна с двойным остеклением. В трехкомнатных квартирах есть 2 санузла, в пентхаусах – 3 санузла. Благодаря своему уникальному месторасположению практически во всех квартирах есть потрясающий вид на море и горы.

Если Вы мечтаете о собственной недвижимости у моря в загородном районе, где можно наслаждаться чистым горным воздухом, захватывающими пейзажами, тишиной и видом на море, то данное предложение станет отличным выбором!

Стоимость: от 56 000 €
Виктория Ермакова
Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России)
Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp)
Tel. Ofis: +90 242 323 56 53
Skype: sales_altoprealestate.ru
Facebook: Viktoriya Altop Real Estate
Web: www.altoprealestate.ru
E-mail: [email protected]

Property Details

Floor: 2
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2018
Object floor count: 5

Location Alanya

Similar Properties