Apartment in Alanya

65.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 49,500

Description

Просторная квартира в Алании , в курортном районе Махмутлар 1444.

Жилой комплекс расположен в районе Махмутлар, в 10 км от центра Алании. В настоящее время это место очень популярно у туристов, а также тех, кто хочет купить квартиру в Турции, либо снять жилье на несколько месяцев. В шаговой доступности от комплекса есть все необходимое для комфортного проживания, множество ресторанов, кафе, маркетов.

Квартира расположена в новом жилом комплексе с прекрасной инфраструктурой, рядом с комплексом каждую неделю работает рынок, у вас всегда будет возможность купить свежие фрукты, овощи, специи и сувениры.

На продажу выставлена новая квартира 1+1, расположенная на 5 этаже. Общая площадь 65 кв.м включает в себя: гостиную совмещенную с кухней, 1 ванную комнату, 1 спальню и 1 балкон. На кухне встроенный кухонный гарнитур со столешницей из натурального камня, в ванной установлен подогрев пола и вся сантехника, в каждой комнате кондиционер. Квартира просторная и светлая, с современным дизайном с теплых спокойных тонах. Комплекс расположен всего в 500 метрах от побережья Средиземного моря.

На территории комплекса :

Открытый и крытый плавательный бассейн
Аквапарк
Детская игровая площадка
Барбекю
Парковка
Беседки для отдыха
Бар у бассейна
Спортивный зал
Сауна
Парная
Женская и мужская раздевалки
Душевые кабины.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected] Дополнительно

Property Details

Floor: 5
Bathrooms: 1
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 12

Location Alanya

Similar Properties