Apartment in Alanya

€ 65,000

Description

Представляем Вашему вниманию прекрасные апартаменты 1+1, в новом высококачественном проекте с великолепной панорамой, расположенном в престижном районе Оба, в окружении зеленых пейзажей и развитой инфраструктуры района.
Роскошный жилой комплекс на средиземноморском побережье Анатолийского региона в Алании, окруженный зеленью, строится с соблюдением самых высоких стандартов качества, с учетом даже самых мельчайших деталей. Проект находится в идеальном месте, неподалеку от новой крупнейшей больницы, кинотеатров и крупнейших торговых центров региона, таких как Метро, Аланиум и Кочташ.
В дополнение к зеленым фруктовым садам, из комплекса открывается панорама прекрасных гор Таурус и крепости Алании, весь участок будет охватывать площадь в пять гектаров.
Этот современный проект включает в себя 3 блока по 4 этажа с 70 квартирами различных планировок, площадью от 69 до 255 кв. м. , что дает возможность выбора для каждого.
Расстояние до пляжа - 1300 м, до центра Аланьи 3 км, до аэропорта Газипаша - 40 км. Детали проекта: закрытая и охраняемая территория, открытый бассейн с детским бассейном, закрытый теплый бассейн, фитнесзал, сауна, хамам, джакузи, круглосуточное видеонаблюдение, садовник и смотритель, в саду с ландшафтным дизайном зоны для барбекю с беседками, лифты и генераторы, интернет в местах общего пользования. Особенности квартир: бронированные входные двери, металлопластиковые окна с двойным остеклением, стены с тепло-звуко изоляцией, интернет и спутниковая система телевидения, встроенная кухня с гранитной столешницей, встроенная мебель в ванных комнатах и подогрев пола в ванных конмнатах, электрический водонагреватель, полы - керамическая плитка и мрамор. Комплекс будет сдан в эксплуатацию к сентябрю 2018 года.


Property details

Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Year of construction
2018
Object floor count
4

Location

Alanya

Top offers