Penthouse in Alanya

€ 320,000

Description

Представляем Вашему вниманию роскошный пентхаус с тремя спальнями в самом центре Алании. Этот элитный комплекс находится в нескольких шагах от известного и популярного пляжа Клеопатры. В этой резиденции совместились лучшее качество строительства и архитектуры с современным дизайном интерьера. Это не просто прекрасная квартира для жизни, но и выгодное капиталовложение, Вы сможете получать хороший доход от аренды, если решите сдавать ее.

Особенности комплекса: два открытых бассейна, водные горки, детский бассейн, бар у бассейна, общественные душевые кабины возле бассейна, детская игровая площадка, сад, крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, тренажерный зал, настольный теннис.

Особенности квартир: звукоизоляция между квартирами, гидроизоляция стен и пола в ванных комнатах, на балконах, вентиляция воздуха в каждой комнате, электрические вытяжки в ванной комнате, встроенная кухня с гранитной столешницей, бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, встроенная варочная поверхность, духовка, вытяжка), мебель для ванной комнаты с умывальником и зеркалом, стиральная машина, пол с подогревом, электрический водонагреватель, душевая кабина из закаленного стекла, встроенные точечные светильники, высококачественные стеклянные металлопластиковые раздвижные двери и окна, оконные вентиляторы, москитные сетки, кондиционеры воздуха в каждой комнате.


Property details

Floor
4
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
City center
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
4
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Last renovation
новое
Year of construction
2016
Object floor count
4

Location

Alanya

Top offers