Apartment in Alanya

84.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 149,500

Description

Предлагаются к продаже двухспальневые апартаменты в престижном комплексе, который находится в популярном районе Оба. Месторасположение комплекса очень удачное - в тихом месте, в 200 метрах от моря, в 50 м от базара в понедельник, в пешей доступности от крупных торговых центров Аланиум и Метро и вблизи от шумного и насыщенного центра Алании.
Комплекс построен в соответствии с требованиями звуко и теплоизоляции, из современных материалов самого высокого качества и стандартов, на площади 2 200 м2 и имеет абсолютно все необходимое, чтобы вы могли наслаждаться жизнью и отдыхом.
Комплекс состоит из 29 апартаментов и 10 пентхаусов.
Особенности комплекса: открытый бассейн с водными горками, детский бассейн, закрытый бассейн, джакузи, фитнесзал, турецкая баня, кафетерий, детская комната и детская игровая площадка, бильярд, настольный теннис, спортивный комплекс, терраса, пожарная лестница, пожарная сигнализация, Wi-Fi , звукоизоляция, система автоматического освещения, домофон, система спутникового телевидения, круглосуточная система безопасности (камеры видеонаблюдения), генератор, лифты, смотритель комплекса.
Особенности апартаментов: стальная входная дверь, подогрев пола в гостиной и ванной, душевые кабины, кондиционеры, стеклопакеты с двойным остеклением, кладовая для каждой квартиры.
Приобретая апартаменты в этом комплексе, вы приобретаете комфорт уровня 5-звездочного отеля.

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Last renovation: новое
Year of construction: 2015
Object floor count: 5

Location Alanya

Similar Properties