Apartment in Alanya

87.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 0

Description

Жилой комплекс с захватывающими видами, из окон которого открывается панорама на Средиземное море, Средневековую Крепость и горы Торос. Это дом, где горизонты меняют свои цвета от предрассветного-лилового до насыщенно синего!

Это уникальный жилой комплекс класса-люкс, расположенный на первой береговой линии в экологически чистом районе Махмутлар города Аланья. Бескрайние пляжи, Средиземное море, зеленые горы, чистый воздух, отсутствие суеты большого города – являются бесценным богатством этого места, а расположение комплекса прямо у моря, сделает Ваш отдых и жизнь поистине великолепными!

Мы предлагаем Вам уютные апартаменты с 1 спальней; комфортные и просторные апартаменты с 2 спальнями и роскошные двухэтажные дуплексы с 3 спальнями. Все апартаменты имеют завораживающий вид на Средиземное море.

Инфраструктура комплекса:

Первая береговая линия
Подземный переход к пляжу
Собственная пристань
Благоустроенный сад на территории жилого комплекса
Открытый плавательный бассейн (224 кв.м) с отдельной зоной для детей
Крытый бассейн с подогревом
Фитнес центр
Турецкая баня (хамам)
Сауна
Детская площадка
Зона барбекю
Wi-Fi интернет на территории комплекса
Спутниковое телевидение Три-колор
24/7 видео наблюдение и охрана
Панорамные окна от пола до потолка в квартирах и пентхаусах, выходящих на юг
В пентхаусах установлена джакузи с панорамой на море
Полы с подогревом в ванных комнатах
Управдом
Генератор
Подземная парковка на 6 автомобилей
Спецификация здания:

1 блок: 12 этажей
48 апартаментов
Кол-во комнат: 2, 3 и 4 комнаты
Кол-во балконов: 1, 2 и 1 терраса
Кол-во ванных комнат: 1 - 3
Жилая площадь: 86.90 м² - 264. 20 м²
Площадь участка: 2685 м²
Спецификация апартаментов:

Апартаменты 1 + 1: 86,90 м2 (Восток). Гостиная комната с кухней американского типа, спальня, ванная, 2 балкона
Апартаменты 2 + 1: 130 м2 (Юго-Запад и Юго-Восток). Коридор, гостиная комната с кухней американского типа, 2 спальни, 2 ванные комнаты и 2 балкона
Апартаменты 2 + 1: 113,10 м2 (Запад). Коридор, гостиная комната с кухней американского типа, 2 спальни, 2 ванные комнаты и 2 балкона
Пентхаусы:

264,20 м2 - 3 + 1 (Юго-Восток). На 1-м этаже: коридор, 3 спальни (одна из них с панорамными окнами), 2 гардеробные комнаты, 3 ванные комнаты и большой угловой балкон. На 2-м этаже: Большая просторная гостиная с кухней американского типа, туалет, сауна, джакузи, и угловая терраса – 59.7кв.м. Лифт останавливается на двух этажах.
254,50 м2 - 3 + 1 (Юго-Запад). На 1-м этаже: коридор, 3 спальни (одна из них с панорамными окнами), 2 гардеробные комнаты, 3 ванные комнаты и большой угловой балкон. На 2-м этаже: Большая просторная гостиная с кухней американского типа, туалет, сауна, джакузи, и угловая терраса – 50кв.м. Лифт останавливается на двух этажах.
199,40 м2 - 3 + 1 (Запад). На 1-м этаже: коридор, 3 спальни (одна из них с панорамными окнами), 3 ванные комнаты и 3 балкона. На 2-м этаже: Большая просторная гостиная с кухней американского типа, туалет, сауна, джакузи, и угловая терраса – 42.5 кв.м. Лифт останавливается на двух этажах.
169,50 м2 - 2 + 1 (Восток). На 1-м этаже: коридор, 2 спальни (одна из них с панорамными окнами), 2 ванные комнаты и 2 балкона. На 2-м этаже: Большая просторная гостиная с кухней американского типа, туалет и угловая терраса – 42.5 кв.м. Лифт останавливается на двух этажах.

Property Details

WC: 1,2
Floor: все
Mansard/Loft: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 1,2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2,3,4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Year of construction: 2015
Object floor count: 12

Location Alanya

Similar Properties