Penthouse in Alanya

€ 125,000

Description

Просторный четырехкомнатный пентхаус в 200 м от моря с потрясающим видом на море и горы в Алании.

Эта недвижимость находится в районе Алании - Кестель близи от морского побережья, всего в 200 м и буквально в 150 м от своеобразного центра района, где есть магазины и рестораны. Вблизи от комплекса есть остановка городского общественного транспорта, транспорт ходяти регулярно, каждый 10 минут.

Роскошный пентхаус имеет общую площадь 236 кв.м и потрясающий вид на Средиземное море и живописные Таврские горы. В гостиной, совмещенной с кухней Американского типа, на первом уровне пентхауса, есть камин, из гостиной выход на просторный балкон с красивым видом, также на первом уровне 1 спальня и 1 ванная комната. На втором уровне пентхауса - коридор, 2 просторные спальни, 1 ванная комната и огромная терраса с джакузи и видом на великолепный пейзаж.

Пентхаус продается с мебелью и бытовой техникой, кондиционером в каждой комнате. Эти роскошные апартаменты абсолютно готовы к заселению и проживанию.

В комплексе на закрытой территории есть плавательный с детским отделением, терраса с шезлонгами и зонтиками возле бассейна, на территории разбит красивый сад.

Цена: 125.000 евро


Property details

Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Suburb
Bathrooms
2
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Year of construction
2005
Object floor count
5

Location

Alanya

Top offers