Apartment in Lugano

120.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 0

Description

В современном ультратехнологичном жилом комплексе (г. постройки 2016) продается новая квартира с панорамным видом на озеро. 


Жилой комплекс включает в себя помимо 3 жилых корпусов в окружении ухоженного сада новый действующий пятизвездочный отель, фитнесцентр с 2 бассейнами и сауной и элегантный ресторан. Отель предоставляет обслуживание на высшем уровне по желанию владельцев квартиры 24 часа в сутки. Для удобства жильцов и их гостей имеется охраняемая подземная стоянка.


Квартира общей площадью 120 квм. Внутреннее пространство: холл, прекрасно оборудованная отдельная кухня, гостиная/столовая, с террасой, обращенной к озеру; мастер-спальня с собственной ванной комнатой и с террасой с видом на озеро; спальня для гостей с собственной ванной комнатой с выходом на террасу, обращенную на лесной массив; подземный гараж и отдельной подсобное помещение (кантина)


Местечко Парадизо - очаровательный городок в непосредственной близости от Лугано, раскинувшийся у подножья горы Сан Сальваторе, на которую поднимается фуникулер. Это старинный и модный курорт с развитой инфраструктурой и прекрасными образовательными учреждениями. Проживающая здесь публика - сливки луганской аристократии. 

Property Details

Bathrooms: 2

Location Lugano

Similar Properties