Apartment in Torrevieja

€ 153,900

Description

Испания. Торревьеха. Новая квартира 87 кв.м.,2 спальни, подземный паркинг.
Апартаменты у моря
Апартаменты на нижнем этаже рядом с пляжем Плая-дель-Кура, Торревьеха. Салон с выходом на балкон, кухня, 2 спальни с террасой, 1 ванная комната. Общая площадь 87м2. В комплексе есть общий бассейн, сад и подземный паркинг.
Объект находится в центре города Торревьеха – рядом с пляжем Плая-дель-Кура. Развитая инфраструктура и обилие мест для самого разнообразного отдыха: великолепные пляжи, растянувшиеся на более чем на 22 километра, скальные участки для дайвинга, рестораны испанской, русской, европейской, азиатской кухни, магазины, супермаркеты, клубы, аквапарки, музеи, кинотеатры и многое другое. Летняя резиденция в Торревьехе – это лучший вариант для проведения отпуска. Безупречный климат: 320 солнечных дней в году (один из самых высоких показателей в Европе), средние температуры варьируются от +12 ночью до +25 днем. Развитая местная дорожная сеть позволяет добраться до любого, даже самого далекого города Испании из Торревьехи. Чтобы добраться до международного аэропорта Аликанте, шестого по величине в стране, потребуется в среднем 30-35 минут. В распоряжении гостей и жителей города – два пассажирских терминала.
Дата сдачи: Новое
Расстояние до моря: 1.5 km
Этаж: Нижний
Ориентация: Юг
Бассейн: Общий
Гараж: Подземный
Цена: € 153.900
Кредит на приобретение жилья: сумма ипотеки 50-60% от стоимости выбранного варианта под примерно 2,9-3,2% годовых сроком на 15-20 лет
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

WC
2
Floor
1
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2019
Object floor count
3

Location

Torrevieja

Top offers