Villa in Orba

€ 670,000

Description

Испания - Продается красивая вилла в Орба на Коста Бланка
Вилла трехуровневая, 1988 года постройки, площадью 300 м2, с 6 спальными и 4 ванными комнатами, расположена на участке 5727 м2 с большим бассейном и красивым садом с автоматической системой полива. Дом всего в нескольких минутах от центра города для всех видов услуг, до пляжа около 15 минут езды, а до торгового центра - 10 минут.
В доме большая гостиная с видом на долину и выходом на террасу, большая кухня с прачечной и кладовой, гостиной с видом на долину, светлая столовая и залом для завтраков. Через красивый внутренний двор мы достигаем двух отдельных апартаментов, каждый с двумя спальнями со встроенными шкафами и ванной комнатой. На верхнем этаже есть 2 спальные (одна с гардеробной) и 2 ванные комнаты. В основных спальнях есть паркетные полы и балкон с видом на сад с бассейном и долиной Орба. На первом этаже есть офис, тренажерный зал с туалетом и доступом в гараж и на террасу.
Дом оборудован электрическим центральным отоплением, в гостиной есть несколько кондиционеров и камин. Отделка дома имеет много старых деталей, плиток ручной работы, деревенской кухни и, прежде всего, много естественного света. Существует несколько резервуаров для естественной воды для орошения и домашнего использования.
Цена: 670 000 евро


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
5727
Rooms count
8
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
1988
Adjacent territory
Garden

Location

Orba

Top offers