Villa in Ciudad Quesada

121.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 349,000

Description

Испания. Сьюдад-Кесада. Новая вилла с бассейном от застройщика.
Вилла в Сьюдад-Кесада, Рохалес, Лас-Лагунас. Большой салон с кухней, 3 спальни, 3 ванные комнаты, терраса 20 м2, солярий. Общая площадь дома 101 м2. На участке 180 м2 есть частный сад, бассейн и открытый паркинг.
Городок Сьюдад-Кесада (Ciudad Quesada) – это место, где проживает около 15 тысяч человек, среди которых представители всех европейских стран. Здесь есть магазины, рестораны и кафе, поликлиника, языковый центр Берлингуа, 3 аптеки и оптика, 4-звездочный отель Ла-Лагуна с прекрасным СПА, рестораном и пиано-баром, собственный аквапарк, гольф-клуб Ла-Маркеса, теннисные корты, спортзалы, муниципальный культурный центр с библиотекой, классами для изучения испанского языка и различными клубами по интересам. Лишь в 4 км находятся лучшие на Коста-Бланке песчаные пляжи Гуардамара. Международный аэропорт Аликанте в 30 км. Совсем рядом с Сьюдад-Кесада расположена уникальная природная достопримечательность – национальный заповедник со знаменитыми соляными озерами. С холма, на котором находится урбанизация, открывается роскошный вид на Средиземное море.
Тип объекта: Вилла
Дата сдачи: Dec 2019
Бассейн: Частный
Гараж: Открытый
Цена: € 349.000
дит на приобретение жилья: сумма ипотеки 50-60% от стоимости выбранного варианта под примерно 2,9-3,2% годовых сроком на 15-20 лет
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты
От пр пр

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Mortgage: 1
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 180
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2019
Adjacent territory: Patio

Location Ciudad Quesada

Similar Properties