Apartment in Arenals del Sol

€ 160,000

Description

Новый жилой комплекс находится в пешей доступности от пляжа и вблизи природного заповедника Клотде-Гальвани. С больших балконов можно любоваться ухоженной территорией, на которой расположены бассейн, джакузи, зона отдыха вокруг бассейна с газоном, клумбы и зеленые насаждения. Дети будут весело плескаться в детском бассейне и веселиться на игровой площадке с качелями, горкой и качалками, а в это время родители смогут спокойно заниматься своими делами. В комплексе предусмотрены автомобильные парковки, стоянка для велосипедов и кладовые.

Мы предлагаем Вам возможность насладиться Вашим домом с первого дня, со всей необходимой мебелью, декорациями, полностью оборудованной кухней, бытовой техникой, телевизором и конечно же столовые и бытовые приборы, посуда, постельное белье и многое другое. Чтобы Вы не о чем не беспокоились!

Между Эль-Альтетом и Карабасси протянулось 7- километровая береговая коса с прекрасными пляжами, ближайший из которых, Ареналес-дель-Соль, находится всего в 600 метрах от вашего дома. Кроме того, отсюда рукой подать до заповедника Клот-де-Гальвани. По побережью проложены оборудованные прогулочные маршруты, которые помогут вам проникнуться волшебством этой местности.

Любители гольфа будут довольны, ведь совсем близко расположены такие поля, как «Аликанте гольф», «Аленда» и «Эль Плантио». Отличное качество и разнообразие полей вкупе с хорошей погодой превращают наше побережье в рай для гольфистов, ведь здесь можно не прятать клюшку круглый год.

Около комплекса имеются все необходимые удобства, включая супермаркеты, магазины, медицинские учреждения и аптеки. Разнообразные рестораны, кафе и пляжные бары. Всего в 10 минутах езды на машине находятся Аликанте, Санта-Поле и Эльче, где выбор развлечений и услуг практически бесконечен. Добавим к этому близость к международному аэропорту Аликанте — Эльче и железнодорожным вокзалам Аликанте и Эльче, что позволит вам оказаться в любой точке Европы за считанные часы.

С больших балконов видна озелененная территория и бассейны. Особенно красив в вечернее время бассейн для взрослых с меняющимися цветами подсветки.

Стоимость квартир от 160.000€


Property details

Floor
3
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2019
Object floor count
6

Location

Arenals del Sol

Top offers