Villa in Portals Nous

€ 4,500,000

Description

Испания – Продается прекрасная вилла на Майорке в Портальс Ноус
Эта замечательная двухэтажная вилла, которая была недавно капитально отремонтирована на самом высоком уровне и выглядит просто безупречно, находится в нескольких минутах ходьбы от фешенебельного курорта Portals Nous.
Portals Nous - один из дорогих районов на юге острова Майорка, где находятся самые шикарные виллы. В Порталс Ноус есть крупная яхтенная пристань, которая считается одной из лучших во всем Средиземноморье. Здесь можно встретить многих известных людей со всего мира - владельцев роскошных яхт и вилл на этом фешенебельном курорте.
В доме площадью 497 м2 шесть спален, каждая из которых имеет отдельную ванную комнату. Просторная гостиная с камином и столовая с выходом в современную, полностью оборудованную, кухню. С этой хоны есть выход на большую крытую обеденную террасу, с которой открывается вид на бассейн с соленой водой и ландшафтные сады внизу. Современная жизнь не будет полной без атмосферного кинозала, а также есть тренажерный зал и смежная сауна с душем.
На ухоженном участке 1605 м2 кроме бассейна расположена большая крытая беседка с полностью оборудованной кухней, зоной отдыха и столовой.
Цена: 4 500 000 евро


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
6
Pool type
Private pool
Plot space
1605
Rooms count
9
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2000
Adjacent territory
Garden

Location

Portals Nous

Top offers