Villa in Ibiza

800.00 sq.m., 8 bedrooms

€ 9,800,000

Description

Испания - Продается роскошная современная вилла на Ибице
Эта великолепная вилла отличается своей красивой архитектурой, разработанной одним из самых известных архитекторов Испании. Вилла расположена недалеко от пляжа Пунта-Галера и бухты Cala Salada, до которых менее чем 900 м. Пляж Punta Galera, расположен между бухтой Cala Llosar и мысом Cap Negret. С соседней бухты Cala Salada начинается наиболее дикий пейзаж на острове Ибица. В бухте кристально чистая вода и скалистое дно с водорослями, что привлекает любителей дайвинга и снорклинга. В 700 метрах от дома фитнес - центр, в 3 км город и порт, в 15 км город Ибица, в 18 км аэропорт.
Вилла находится вдали от шума, от траектории полетов и любых дорог, в середине леса площадью 36700 м2, не будучи изолированной при этом. Вилла 2008 года постройки, площадью 594 м2 (1305 м2 с террасами, патио и бассейном) с прекрасным панорамный видом на море, залив и остров. Дом отличается прекрасным дизайном интерьера, а в 8 спальных комнатах найдется место для всей семьи и гостей. Поддерживать хорошую форму можно в личном тренажерном зале с TechnoGym и PowerPlate, беговой дорожкой, паровой баней и джакузи.
На участке безукоризненный зеленый газон, ароматные цитрусовые деревья, сотни оливковых деревьев, большой бассейн. Незабываемые ощущения встречать закат у себя дома по шум водопада.
Цена: 9 800 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 7
Pool type: Private pool
Plot space: 36700
Rooms count: 14
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2008
Adjacent territory: Garden

Location Ibiza

Similar Properties