Villa in Vallvidrera

€ 1,290,000

Description

Испания - Продается красивый современный дом в ближайшем пригороде Барселоны
Вальвидрера (Vallvidrera) находится в районе Сарриа-Сант Жерваси (Sarrià-SantGervasi), на холмах Кольсерола (Collserola), с которых открываются живописные виды на город и море, природный парк Кольсерола. Это место пользуется большой популярностью у богатых жителей Барселоны. Из Барселоны сюда ходит фуникулер длиной 158 метров, а до знаменитой горы Тибидабо, нависающей над городом можно добраться пешком за полчаса.
Этот прекрасный дом построен совсем недавно возле природного парка Кольсерола, всего в нескольких минутах от Барселоны и Сан-Кугат с прекрасным видом на горы. При строительстве использовались самые качественные материалы и новейшие технологии в области домашней безопасности.
Дом с лифтом, площадью 580 м2, расположен на участке 1750 м2, к которому хороший подъезд из двух дорог.
Гостевой уровень: большой зал многоцелевого назначения, спальня с двуспальной кроватью и своей ванной комнатой, ванная комната с душем.
Уровень Ночь: большой мастер - люкс с открытой душевой с выходом на террасу, круглой ванной джакузи, 2 гардеробные, 2 двухместные спальни и 2 ванные комнаты
Уровень День: гостиная с лестницей, ведущей вниз к бассейну, просторная 28 м2 кухня, открытая столовая с доступом к кухне, гостиная с камином, терраса с выходом к ведущей вниз лестнице к бассейну, ванная и прихожая.
Нижний уровень: игровая комната 35 м2 с баром и винным погребом, гараж с высокими потолками и для 3- 4 автомобилей, с мансардой для хранения воды спортивного инвентаря и т.д
Бассейн с электролизом, окружен настилом из тропической древесины.
В доме под полом отопление и охлаждение, регулируемые алюминиевые жалюзи, ворота безопасности на все окна, стекловолоконные экраны, ABB разводки и сигнализация и многие другие дополнительные услуги.
Цена: 1 290 000 евро


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
5
Pool type
Private pool
Plot space
1750
Rooms count
12
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
2012
Adjacent territory
Garden

Location

Vallvidrera

Top offers