Villa in Santa Cruz de Ténérife

400.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 950,000

Description

Эта роскошная вилла на Тенерифе на продажу была недавно снижена до € 950.000. Он имеет 4 спальни, 4 ванные комнаты, уникальную и просторную виллу на Тенерифе, которая только что появилась на рынке.
Строительство 400м2 на уединенном участке 650м2, с множеством террас, потрясающим видом на город, побережье Адехе и остров Ла Гомера.
Роскошная вилла на Тенерифе с частным бассейном и потрясающим видом на Ла Гомера
Первый этаж: прихожая, туалет слева, вход в просторную гостиную с большой отдельной кухней слева и отдельной обеденной зоной. В конце зала находится библиотека, а весь этаж выходит на большую террасу с видом на море. Есть также небольшие террасы по обе стороны от виллы.
На первом этаже есть четыре спальни с центральной лестницей и три ванные комнаты. Две двухместные спальни с ванными комнатами и имеют собственный балкон с видом на море.
Ниже гостиной и на уровне бассейна находится большая подвальная зона с туалетом, ванной комнатой, отдельной кухней и прачечной. Подвал может быть легко преобразован в бар и гостиную с игровой комнатой или еще две дополнительные спальни, даже автономные апартаменты.
С цокольного этажа есть прилегающий гараж (одинарный) с автоматическими дверями как в гараж, так и на улицу.
Существует подъездная дорога, которая обеспечивает бездорожье и охраняемую парковку на срок до трех автомобилей.
Район Роке-дель-Конде является перспективным районом на юге Тенерифе, особенно для долгосрочных жителей. Весь альт выходит на побережье Коста Адехе в направлении Ла Гомера.
Лучший в мире аквапарк ( Сиам-парк , за который проголосовал TripAdvisor) и Aqualand с самым забавным и самым интересным шоу дельфинов в день - всего 5 минут езды или 15-20 минут ходьбы. Рядом находится торговый центр Gran Sur, Torviscas и San Eugenio, которые находятся всего в 5 минутах ходьбы, Пуэрто-Колон, Лас Америкас, Ла Калета, 10 минут и 15 минут. Южный аэропорт 25 минут. Расположенная в центре вилла на юге Тенерифе.
+34690676527
https://myworldproperty.net/vacation-homes/tenerife-luxury-villa-for-sale/

Property Details

Pool type: Private pool
Plot space: 650
Rooms count: 8
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2000

Location Santa Cruz de Ténérife

Similar Properties