Apartment in Puerto Rico

€ 91,900

Description

Отличные апартаменты в Пуэрто Рико
Продается красивая квартира в самом центре Пуэрто-Рико (Гран Канария) с прекрасным видом на океан и долину. Она была разработана и оформлена итальянским дизайнером. Обстановка выглядит простой и лаконичной, в квартире нет ничего лишнего.
В гостиной стоит белый дизайнерский кожаный диван, обеденный стол, телевизор (со спутниковой антенной на крыше для иностранных каналов), есть Интернет. Большое окно выходит на террасу, откуда открывается удивительный вид на долину Пуэрто-Рико. На кухне есть вся необходимая техника и мебель: большой холодильник с морозильной камерой, печь, плита, микроволновая печь и стиральная машина.
Спальня с широкой двуспальной кроватью оборудована вместительным встроенным шкафом с зеркальными раздвижными дверьми, под кроватью оборудовано дополнительное место для хранения вещей. Благодаря большому окну в комнате нет недостатка в солнечном свете. В ванной комнате есть душ, умывальник.
Апартаменты являются частью большого, современного комплекса, где живут в основном молодые испанские семьи. Жильцам комплекса доступен просторный общий бассейн, есть гараж для машины.
Коммунальные платежи – 103 евро/месяц.


Property details

WC
1
Floor
4
Close to
Ocean
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Internet, Satellite TV
Rooms count
1
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Year of construction
2012
Object floor count
5

Location

Puerto Rico

Top offers