Villa in Benahavís

€ 975,000

Description

Ocean 360 - это новейшая разработка всего 6 вилл, расположенных в одном из самых востребованных районов Бенахависа на побережье Коста-дель-Соль. Ocean 360 находится на возвышенности с потрясающим видом на Средиземное море и окружающий ландшафт.

Эти дома расположены на больших участках площадью не менее 260 кв. Они были тщательно спроектированы, в них использованы современные методы защиты окружающей среды, энергоэффективности и использования материалов высшего качества. Интерьеры включают в себя открытые пространства с большими раздвижными окнами от пола до потолка, выходящими на просторные террасы и балконы. С террасы на крыше 360º открывается потрясающий панорамный вид. Подвал может похвастаться тщательно расположенными окнами, которые пропускают изобилие естественного света в комнату. Стеклянный лифт в современном стиле соединяет виллу со всеми уровнями. Все дома имеют частный бассейн и ландшафтные сады.

Ocean 360 находится всего в двух шагах от горячих точек Марбельи и Эстепоны. Некоторые из лучших полей для гольфа на побережье, в том числе Монте-Майор, Лос-Аркерос и загородный гольф-клуб Atalaya. Аэропорты Малаги и Гибралтара находятся в 40 минутах езды на автомобиле.
Селеста Алонсо
Моб .: +34 637227986


Property details

Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
325
Rooms count
3
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2019

Location

Benahavís

Top offers