Penthouse in Benahavís

122.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 669,000

Description

View Marbell a - это эксклюзивный новый жилой комплекс, состоящий из апартаментов с 2, 3 и 4 спальнями и пентхаусов, расположенных между Марбельей и Бенахависом на побережье Коста-дель-Соль. Из отеля открывается захватывающий вид на Средиземное море, Гибралтар, побережье Африки, а также долину гольфа.
2-спальная квартира на первом этаже на продажу в The View Marbella Benahavis. Все дома в этом роскошном комплексе имеют современный дизайн, просторное внутреннее пространство и много естественного света. Они имеют панорамные террасы, с которых вы можете наслаждаться потрясающим видом на море и поля для гольфа вокруг. Дома были оснащены самыми современными технологиями и имеют сертификат BREEAM.
В отеле View Marbella есть фантастические удобства, включая ландшафтные сады, бассейны и отдельную детскую игровую площадку, которая позволит семьям весело провести время на месте. Кроме того, в отеле есть оздоровительный клуб с полным спа-салоном, тренажерным залом и крытыми бассейнами. Существует 24-часовая охрана и услуги консьержа, чтобы помочь вам с любой вашей потребностью от обслуживания имущества до организации бронирования, хранения холодильника до прибытия, химчистки, транспортного обслуживания или даже частного шеф-повара.
Отель View Marbella идеально расположен между Марбельей и Бенахависом, недалеко от полей для гольфа, пляжей и центров города. Коста-дель-Соль, как одно из самых известных направлений, отвечает практически всем требованиям покупателей жилья для тех, кто ищет роскошный образ жизни или просто отличную возможность для инвестиций.
Celeste Alonso
Моб .: +34 637227986

Property Details

Floor: 3
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Year of construction: 2019
Object floor count: 3

Location Benahavís

Similar Properties