Commercial in Nova Gorica

521.00 sq.m., None bedrooms

€ 125,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ОПАТЬЕ СЕЛО, НОВА-ГОРИЦА

СТОИМОСТЬ: 125 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 521 м²

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

В деревне Опатье село, которая находится в так называемом Горишском Карсте, предлагается к продаже красивый старый городской дом, который раньше был центром всей деятельности деревни.

КРАС - край большого туристического потенциала.

Крас (или как его еще называют Карст) является регионом, который хорошо известен словенцам и итальянцам, но он остается относительно неизвестным для туристов из других стран, которые массово приезжают в Словению в последние годы. Среди жемчужин Краса - изумительный ландшафт с красивыми пешеходными и велосипедными маршрутами, местная кухня и вино, карстовые пещеры, которые расположены по всей сельской местности, конный завод Липица и прибрежные части Карста.

Деревня Опатье - это тихая, отдаленная и идиллическая отправная точка для знакомства со всеми достопримечательностями Карста. Она находится в непосредственной близости от Италии и всего в 20 км от самого узнаваемого винодельческого региона в Словении - Горишка Брда, что придает ей дополнительное очарование.

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Дом практически с незапамятных времен стоял в центре села Опатье. В своем нынешнем виде он был отремонтирован в далеком 1923 году. В то время он принадлежал местной семье, которая использовала помещения на первом и втором этажах для жилых помещений. В подвале работала деревенская пекарня, а в пристройке к дому, которая продолжалась в коммерческое здание, был большой танцевальный зал, который иногда превращался в театр или кинозал. Много лет назад в доме также былдеревенский ресторан.

Сегодня, к сожалению, дом пустует и нуждается в хозяине, который бы осознал его потенциал, вдохнул в него жизнь и былое великолепие, которым он когда-то обладал.

ДОМ И ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЕ

Дом состоит из гостиной с главным и двумя боковыми входами в передней части дома, а также общим входом из внутреннего двора. На первом и на втором этажах есть две отдельные единицы жилья - всего 4. Подвал - пекарня, и кроме того есть большой подвал.

С первого этажа дома или из внутреннего двора есть доступ к танцевальному залу. Внутренний двор также связывает его с коммерческим зданием.

Гостиная комната на первом этаже - около 140 м2.

На первом этаже есть два жилых блока, каждый на одной стороне главной лестницы. Доступ к ним есть через общий главный вход или через отдельные боковые входы. Доступ во внутренний двор через главную лестницу.

Гостиная комната на втором этаже - около 140 м2.

На втором этаже находятся два жилых блока с аналогичным расположением, как и на первом этаже. Один из них имеет выход на балкон, который соединяет дом с танцевальным залом.

Танцевальный зал занимает около 80 м2 + коммерческие помещения около 45 м2.

Дом и помещения требуют тщательного ремонта. Новое в здании - только крыша, которая была отремонтирована в 2004 году.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.

Property Details

Floor: 2
Number of premises: н/и
Ownership type: Proprietary
Payback period: 6-10%
Year of construction: н/и

Location Nova Gorica

Similar Properties