Commercial in Maribor

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 800,000

Description

IM-090317 Отель с рестораном расположенный в городе Дравоград

Дата обновления: 17.03.2017
Местоположение: Дравоград

Отель с 24 номерами и рестораном расположен в городе Дравоград, на северо - западе Словении. Расстояние до города Марибор составляет 61 км, до аэропорта Любляны 103 км. В нескольких километрах от границы с Австрией. Этот район пользуется популярностью среди любителей лыжного спорта и велосипедных прогулок. Рядом с отелем находится спортивный комплекс Дравограда, куда приезжают тренироваться футбольные и другие команды и останавливаются в этом отеле.

Номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и сейфом, во всем отеле бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах имеется гостиный уголок. В отеле также имеются 4 апартамента с отдельной спальней, с террасой или балконом. Собственная ванная комната укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле возможно размещение с домашними животными. На территории работает ресторан с двумя залами по 100 мест и открытой террасой на 200 мест, обустроена бесплатная парковка перед отелем. Отель можно использовать как частную клинику с различными направлениями - физиотерапевтический центр, клиника красоты и т.д. Есть возможность постройки спа - центра с фитнесс - залом, саунами, джакузи.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Maribor

Similar Properties