House in Koper

€ 1,950,000

Description

AA-20121022LK8TE Просторная элитная вилла с видом на море

Продается просторная элитная вилла с видом на море и большим бассейном (11м х 5м). Отличительная черта объекта – большая жилая площадь (845м2) и участок (3.104м2). Земельный участок такой площади является самым большим, продающимся в этом районе Приморья. Роскошная вилла состоит из нескольких этажей и обеспечивает активный образ жизни ( есть домашний кинозал, бильярд и фитнес), также есть возможность просто отдохнуть в сауне или у бассейна. Рядом с бассейном находится летняя кухня, где ваши гости могут насладится напитками и едой во время отдыха.

Вилла находится всего в минуте езды на машине от моря и в 10 минутах от словенского города Копра и итальянского города Триесте. Сам объект находится в тихом районе, предназначенном для частного отдыха. К объекту проведены все коммуникации, система «теплый пол» по целому объекту, имеется система кондиционирования, на окнах стоят высококачественные европакеты. На всей территории объекта ведется видео наблюдение. На территории объекта есть два гаража и два парковочных места, также на участке есть мангал.

Особенности:

  • Великолепный вид на море
  • Большой бассейн и много места для детей
  • Дополнительные развлечения (бильярд, домашний кинозал, фитнес)
  • Объект находится на близком расстоянии от моря и близлежащих крупных городов
  • 30 минут до международного аэропорта Триесте
  • 6 комнат+ гардероб
  • 4 ванные комнаты


Услуги:

- регистрация фирмы - приглашения, визы, ВНЖ, ПМЖ - осмотры объектов недвижимости, трансфер - консалтинговые услуги, переводы и заверение документов

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Bathrooms
0

Location

Koper

Top offers