Apartment in Medvode

€ 209,080

Description

Район Медводе

О месте: Жилой район Медводе находится на перекрестке в северной части Медвод, по старой дороге Любляна - Крань. Выгодное расположение в зеленой среде предлагает пребывание в гармонии с природой и множеством возможностей для прогулок на природе, релаксации и отдыха. Отличная тропа приведет вас к Збильском озеру, которое находится на расстоянии всего в 2 км.
В непосредственной близости от начальной школы, детского сада, медицинского центра, библиотеки, магазинов и зоны отдыха, автобусного и железнодорожного вокзала, которые обеспечивают быстрый доступ к Любляне, всего 10 км.

Район состоит из трех независимых объектов (А, В и С), которые соединены общим гаражом. В каждом из четырех жилых этажей есть от 4 до 6 квартир, размером около 35 м2 до 92 м2. Каждый объект имеет в общей сложности 21 квартиру. Каждый этаж соединен лестницей и лифтом. Все объекты имеют на северной стороне по 2 входа, также имеется квартира в цокольном этаже с отдельным входом и лестницей.


Некоторые данные о качестве квартир:

- Во всех помещениях окончательное покрытие - паркета, за исключением ванных комнат, балконов, террас, коридор и лестница, где есть керамика.
- Алюминиевые главные входные двери
- Входные двери во всех квартирах противовзломные
- На окнах и дверях есть жалюзи
- Двери в кладовое помещение кованные, на входе стоят пртивопожарные двери
- В каждой квартире стоит собственный котел отопления на газ и контроль осуществляется с помощью комнатного термостата
- В ванных комнатах стоят вентиляторы
- Домофоны в каждом подьезде

(A1KP) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Floor
0
Bathrooms
0
Plot space
0
Floor count
0
Living space
121.20
Last renovation
0
Year of construction
2011

Location

Medvode

Top offers