House in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 280,000

Description

АА-PH03114BV Старинный дом

Очень редко появляется предложение о продаже старинного дома около центра Любляны. В данном случае мы предлагаем Вам именно это: старинный мещанский дом площадью 250м2 с просторным садом (235м2) был построен в 1930 году. Он отличается качественной и прочной конструкцией, которая до сих пор ценится во всем мире. Что бы засверкать преждней красотой, дому необходим капитальный ремонт. Доказательством того, что дом был спроектирован в духе мещанства, служат высокие потолки (3,20 м), спиральная лестница, глиняные печи, которые есть почти в каждой комнате, большой красивый сад .... у дома три этажа: цокольный этаж, первый этаж и просторный чердак, с возможностью переделки в мансарду.

Новый собственник бесплатно получит архитектурный проект расширения и надстройки дома, если он изъявит желание расширить жилую площадь. После перестройки площадь дома бы увеличилась на 180м2, это означает, что общая площадь объекта бы равнялась 427м2, так же есть возможность пристройки двух террас (каждая площадью около 43м2).

Можно сказать, что предложения подобного рода очень редко появляются на рынке недвижимости. Дом стоит в люблянском районе нижняя Шишка. Район имеет всю необходимую инфраструктуру: почта, банк и магазины. Старше этого дома, который находится всего в 2 километрах от центра горрода, пожалуй только Шишкинский холм.

Не упустите такой возможности приобрести старинный мещанский дом, который находится на прекрасной локации.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties