Apartment in Bojnice

€ 155,000

Description

Нестандартная недвижимость высшего класса в Европе в элитном районе Словакии городе Бойнице, не пропустите это предложение.

Апартаменты общей площадью 93.48м2 - 68,48 м2 и 25 м2 терраса. Два парковочных места на улице и подвал.
Аппартаменты продаются мебелированные с готовой кухней , ванной комнатой сан.узлом.

 
Жилой дом расположен в привлекательном, тихом районе городе Бойнице
В непосредственной близости находятся курорт и замок Бойнице (500 м), зоопарк (500 м), кемпинг и т. Д. Доступность общественного транспорта составляет 5 минут.
 




Комплекс построен в 2019 году .Он изолирован и оборудован технологиями и конструкциями, которые отвечают строгим тепловым и энергетическим требованиям, изложенным в технических стандартах, возрастающих из года в год. Энергоэффективность здания, согласно которой здания классифицируются по энергетическому классу, будет на самом высоком уровне. Лифт на 6 человек. Собственный огороженный участок, доступный по эл. контролируемые ворота, которые обеспечивают владельцам резиденции комфорт и уединение. Вход в жилой дом осуществляется через электронного швейцара. В продажу также входит 2 собственное парковочное места на улице. Жилой дом ориентирован на восточную и западную стороны света. Гениально разработанный комплекс обеспечит более эффективные расходы на жилье. Тройное остекление.

Также предлагаем помощь в получение ВНЖ.


Property details

Floor
2
Close to
Resort
Elevator
1
Type of location
Resort
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2019
Object floor count
3

Location

Bojnice

Top offers