Villa in Cluj-Napoca

€ 499,000

Description

Не меняешь город, меняешь пейзаж.

В Faget, окрестность окутана лесами которые предоставляют самый фантастический вид в городе и отличный баланс между здоровым образом жизни и динамическим, городским, типичный европейскому городу.
В Faget тихо. Тут были зарегистрированы средние значения шума на 90% ниже чем в центре Клужа.
В Faget воздух очень высокого качества. Дышишь чистым горным воздухом. Концентрация CO2, SO2, NO2, CO, Cd значительно ниже уровня других окрестностей.

Дом находиться в 12-ти минутах (6,5 км) от центра. Для того чтобы добраться до центра нужно пересечь Calea Sturzii, в сторону Floresti на Sfantul Ioan, но через Manastur через Eugen Ionesco.
Улица на которой находится вилла асфальтирована и освещена.

Профессиональные газоны виллы уже снабжены отличной растительностью и автоматической системой поливания, где вы можете расслабится в наиболее подходящем для вас виде. Алея бетонированная и мощёная тротуарной плиткой Semmelrock для интенсивного трафика (выдерживая тяжести больше 7,5 тон). Терраса на 120 к.м. мощёная плиткой Semmelrock. Земельный участок, площадью в 1260 к.м., ещё имеет 6 парковочных мест (4 на улице, 2 во дворе), автоматизированные ворота, видеодомофон и электромагнитный замок.

Вилла в архитектуральном стиле ДАВИНЧИ, с панорамными окнами которые обеспечивают дом натуральным приятным светом, в гармонии с природой, формируя уютную и тёплую атмосферу. На вилле присутствуют 6 террас: 2 – на мансарде (южный и северный фасад), 3 – в партере (2 на южном фасаде, одна на северной) и одна в нижней части дома – северный фасад – (самая большая, прекрасный выбор для проведения выходных вместе с семьёй и друзьями на барбекю).
Входная дверь выполнена из массивной древесины Meranti (красное дерево).

Дом структурирован по формуле D+P+M, и имеет следующие компоненты:

Полуподвальный(D):
Гостиная – 43 к.м. с прямым выходом, на уровне с землёй, на террасу;
3 комнаты – 25, 15 и соответственно 9 к.м.;
Санузел – 8 к.м.;
Терраса – 120 к.м.

Партер (P):
Холл при входе – 15 к.м.;
Гостиная – 41 к.м. с выходом на террасу;
Кухня – 20 к.м. с доступом на террасу;
Санузел – 3 к.м.;
Терраса.

Мансарда (M):
3 спальни – 14,13 и соответственно 14 к.м.;
2 санузла – 7 и 5 к.м.;
Холл – 9 к.м.;
2 террасы.

Санузлы покрыты травертином самого высокого качества, один из них оставлен не тронутым для фантазии будущих жильцов.

Дом оснащен всеми нуждами современного дома: микростанция для очистки воды, вода, газ, котёл последней генерации «Vaillant», интернет, телефон, телевидение, кондеционер, система безопасности.


Property details

Pool type
No
Plot space
1260
Rooms count
6
Floor count
3
Type of parking
Open
Year of construction
2019

Location

Cluj-Napoca

Top offers