Villa in Vale de Lobo

545.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 4,950,000

Description

Вале-до-Лобо находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Фаро. Гольф-курорт имеет множество удобств, в том числе клуб, магазины с брендовыми марками, европейские клиники, стоматолог, теннисный клуб, банки, интернациональные школы, рестораны и бары, а также хорошие теплые золотые пляжи. Расположение виллы позволяет вам организовать высокий уровень жизни с соседями соответствующего круга (большинство из которых Великобритания, Европейские страны).
Вилла является образцом сочетания последних тенденций современной архитектуры, новейших идей дизайна с использованием классических материалов в отделке, оборудована престижными европейскими трендовыми отделочными материалами и бытовой техникой. Качество строительства безупречное.
Расположение виллы позволяет наслаждаться свежестью воздуха океана и его прекрасными видами, безупречной ухоженностью гольф поля. Замысел дизайнера был реализован в обилие света и легкости. Вилла удивительным образом позволяет иметь статусное жилье вместе с возможностью наслаждаться уютом и романтическими семейными вечерами.
Вилла имеет 5 спален свит с прекрасным видами на гольф поле, несколько гостиных, столовая, кухня ультра модерн, кладовая, дополнительные апартаменты с кухней, зал для отдыха, бильярдная, винная комната, домашний кинотеатр на 10 мест. Бассейн с джакузи. Грамотное техническое планирование - солнечные панели, покрытие интернетом, электрические жалюзи и шторы.
Покупка с русскоязычным агентом, полное сопровождение, помощь в организации просмотра объектов и документального сопровождения, программа "Golden Visa"

Property Details

Close to: Ocean
Type of location: Resort
Bathrooms: 4
Pool type: Private pool
Plot space: 1118
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Last renovation: новое
Year of construction: 2019

Location Vale de Lobo

Similar Properties