Villa in Quinta do Lago

€ 8,500,000

Description

Расположенная на одном из самых больших и топовых участков в популярном гольф-курорте Кинта-до-Лаго (городская застройка 2400 м² + принято 5456 м²), эта новая вилла олицетворяет роскошь и высокий класс, просторные залы и комнаты, отделку самого высочайшего качества и самых известных брендов.
Уединенность вилы обеспечивает полную конфиденциальностью, а также потрясающий вид на гольф корс. Вилла образец высокой архитектуры, отражение вкуса и статуса ее будущих владельцев.
Подъезд по подъездной дороге Calcada к главным электрическим въездным воротам, ведущий к двум двухместным навесам с фотоэлектрическими панелями на крышах и просторной парковке. Виллу украшает массивная кованная железная дверь.
Прихожая с винтовой лестницей, ведет на второй этаж и нижний этаж. Цокольный этаж состоит их гостиной с выходом на крытую террасу, ведущую на террасу у бассейна, кухня-столовая с выходом на внешнюю площадку для барбекю, 3 спальни с встроенными шкафами (1 из которых имеет отдельную гардеробную и прямой доступ к террасе у бассейна), социальный туалет.

На первом этаже находится спальня с гардеробной, крытые террасы с исключительным видом на сад и поле для гольфа. Большая ванная комната с дополнительными зонами для душа и туалета и вторая спальня с ванной комнатой с гардеробной и выходом на просторную террасу.
Нижний уровень с потрясающим дизайном включает в себя бар и игровую комнату, дополнительную зону, подготовленную для фитнесс зала, кладовую с ванной комнатой, двойной винный погреб с стеллажами, подсобное помещение и кухню.
Вилла оснащена последними инновационными технологиями.
Русскоговорящий коммерческий агент. Полное сопровождение в Алгарве. «Golden visa».


Property details

Close to
Ocean
Type of location
Resort
Bathrooms
7
Pool type
Private pool
Plot space
7.86
Rooms count
6
Floor count
2
Type of parking
Open
Last renovation
новое
Year of construction
2018

Location

Quinta do Lago

Top offers