Villa in Carvoeiro

394.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 795,000

Description

Шикарная вилла в Алгарве (г. Карвоэйро) с большой зеленой территорией, бильярдом и подогреваемым бассейном (большая редкость для Португалии).
3 жилых этажа + терраса для загара, барная зона на крыше, 6 спален (12 кроватей), 2 гостиных и 2 кухни на разных этажах, столовая, 3 ванные комнаты + 4 санузла, крытый гараж, прачечная, кладовки, встроенные шкафы, камин, круглогодичный бассейн с подогревом, зона барбекю, игровая комната с бильярдным столом,кондиционеры, закрытая терраса по периметру дома, свой сад, рядом с домом открытая свободная парковка.
При покупке этого дома можно запросить GOLD VISA для всей семьи (Золотой вид на жительство) и путешествовать по всем странам ЕС круглый год без виз. При этом минимальный срок, который Вы должны находиться в Португалии, составляет всего 7 дней в году. Оказываем помощь в получении ВНЖ.
Вилла сдается более десяти лет, имеет наработанную базу клиентов и личного управляющего. Можно продолжить сотрудничество с ним, либо заняться сдачей в аренду лично. Отличный инвестиционный объект!

Property Details

Close to: Ocean
Type of location: Resort
Bathrooms: 7
Pool type: Private pool
Plot space: 1 284
Rooms count: 8
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Last renovation: 2005
Year of construction: 1988
Adjacent territory: Garden

Location Carvoeiro

Similar Properties